Перейти к содержанию

двое детей, один - общий


Рекомендуемые сообщения

Добрых времен! Ситуация у нас запутаная... Сначала было использовано обе отсрочки по учебе (техникум и институт), потом была одна на 6 месяцев по здоровью и параллельно началась по моей беременности. Теперь - ребенок до трех лет. Три года исполнится в марте 2008 года, а 27 мужу - в феврале 2009, т.е. 2 призыва еще. Прописаны в разных местах, живем в третьем.

Вопросов на самом деле два:

1. Нужно ли относить в военкомат справку о прописке ребенка, если он прописан со мной?

2. Может ли как-то повлиять на ситуацию то, что у меня на иждивении ребенок от первого брака? Который фактически на иждивении моего НЫНЕШНЕГО мужа, поскольку я сейчас не работаю. Алименты минимально возможные и, в принципе, никто не мешает от них отказаться. Или здесь может повлиять только усыновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Справка, в которую вписан ребенок, обязательна. Вашему мужу придется нести в военкомат и эту справку, и справку на себя.

2. Только усыновление. Ну или родите ему еще одного. По нашим временам станете матерью-героиней.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на это я пойтить не могу. Придеца в здоровье еще покопаца...

 

Добрый день. Внимательно изучите Расписание болезней, тем более, как я поняла, Вашего мужа уже признавали временно не годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...