Перейти к содержанию

ещё доп.обследование?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

У меня такой вопрос: дали отсрочку весной с ГБ 2ст, АГ 2ст, риск 2. Осень наступила и придя по напрвлению из ВК в районную больницу мне отказали в обследовании в связи с тем что у нас нету прибора СМАД. В ВК направляют в Областную больницу (в ней обычно после областной ПК обследуют). Так вот если в акте подтвердится заболевание, то с Областной ПК меня уже не имеют права отправлять на доп.обследование? (доп обследование в той же Областной больнице только делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ПК субъекта может направить на доп. обследование.Направление на доп. обследование может быть оспорено в суде,ссылаясь на наличие возможности вынести заключение о годности гражданина к военной службе на основании представленных призывником (и, возможно, полученных в результате уже проведённого по направлению призывной комиссии обследования) медицинских документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областная ПК выносит решение на основании имеющихся медицинских документов и КМО. Если направят на дополнительное обследование, то вы можете написать заявление, в котором потребуете, чтобы решение выносилось на основании уже имеющихся медицинских документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...