Перейти к содержанию

Врождённая аномалия почек, Синдром Фрейля справа, Пиелоэктазия справа.Годен ли я в армию и чем грозит эта аномалия и синдром?


Рекомендуемые сообщения

На осеннем призыве должен был по повестке явиться 5 июля, но лёг в больницу по направлению мед.ком. после чего вышел с данный эпикризом

 

Основной: Врождённая аномалия почек, Синдром Фрейля справа, Пиелоэктазия справа.

 

Сопутств: Хронический пиелонефрит, неактивная фаза.

 

После в военкомат не пошёл, повесток больше не было, сидел спокойно.. недавно вновь пришли и тут я уже не открутился, подписал повестку на 24 октября. Сейчас стоит главный вопрос, годен ли я в армию и чем грозит эта аномалия и синдром?

 

Почти каждый день просыпаюсь с болью в голове и в пояснице. при нагрузках боль усиливается, при беге начинает колоть в боку (видимо печень).

А так же проблема с правым глазом, он постоянно красный, с утра кажется, что там пелена какая -то..вижу вроде нормально, но ощущение крайне не приятны, вечно слезится.

 

С ним на мед. ком. меня так же отправили в больницу, там сказали, что глаз требует лечения, пока я был в больнице меня лечили, но когда выписался, мне сказали, что я должен буду приходить туда для дальнейшего лечения, но я пару раз сходил, а там мой врач ушёл в отпуск, никто про меня ничего не знает и в общем я забил попросту.

 

думаю всё изложил, буду очень благодарен за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...