Перейти к содержанию

Как на практике доказать п.а ст.47 Расписания болезней


Ar4i
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: с 16 лет- диагноз НЦД по гипертипу. Делал обследования от военкомата при первичной постановке на учет и сейчас,спустя 5 лет,когда направили. Имеются два акта, в обоих диагноз- НЦД по гипертипу. Я прочитал и изучил полностью все особенности связанные с НЦД. На днях была призывная комиссия и мне была приписана статья 47-Б РБ.

Я не согласен с этой ограничной категорией конечно же, но вот пару вопросов к врачам конкретных:

1) В чем конкретно выражается реальное(практическое) отличие(разграничение) п.а ст.47 РБ(стойкие значительно выраженные вегетативно-сосудистые нарушения) и п.б ст.47 РБ?(стойкие умеренно выраженные нарушения)

2)Как доказать п.а ст.47 РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В записях в амбулаторной карте и выписках из истории болезни стационаров.Были зарегистрированы вегетативные кризы или нет.Расписывать симптоматику и нюансы не имею возможности.То есть какое время в течение последнего года Вы были нетрудоспособны с диагнозами,связанными с вегетативно-сосудистыми расстройствами.

2)Практически невозможно самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...