Перейти к содержанию

Продержаться до конца призыва


Вад
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые адвокаты. Моя ситуация такая, я на протяжении 2-х лет не реагировал на повестки которые приходили в почтовый ящик так как повестка должна вручаться лично в руки. ТОесть подписанных повесток у меня нету в последний раз в военкомате был 3 года назад. Сегодня пришли полиция и представители ВК дверь открыла мама не расписалась но они оставили повеску на 24 октября и сказали что если я не явлюсь меня 25 заберут! Вопрос в следующем, могутли милиция забрать меня, если вдруг я попал в ВК и прошол мед комиссию как действовать дальше? могули я протянуть этот призыв подавая на ВК в суд и как это зделать? У меня есть сын 5 лет могули я сказать что с женой поругались и она уехала а я воспитываю его 1-н! По состоянию здоровья ничего не получится так как я здоров. Что мне говорить полиции чтобы они меня не забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С нарушением закона,сотрудники полиции могут доставить Вас в ВК для прохождения мероприятий по призыву.

Решение ПК может быть обжаловано и таким образом приостановлено.Устные заявления по поводу сына не помогут,необходимо решение суда.

Пройдите обследование с целью выявления не призывного заболевания,наличие которого позволит решить вопрос на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после мед комисии я могу написать заявление что не согласен с результатами и хочу пройти независимую комиссию в том учереждении которому я доверяю (у учереждения есть все необходимые документы для предостовления мед помощи)? Какое заявление я должен написать в вк чтобы пройти независимое обследование? И напишите порядок обжалования результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение ПК о призыве принято,данное решение Вы можете приостановить,если обжалуете в вышестоящей комиссии,суде.

В суде Вы можете ходатайствовать о проведении необходимой экспертизы.

Ознакомьтесь с образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...