Перейти к содержанию

Очень непонятная ситуация...


SyaVa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! У меня вот такая ситуация - сегодня, примерно час назад мне позвонил на мобильный (с мобильного) представитель военкомата. и спрашивает - почему я не появляюсь в военкомате! а у меня лежит повестка на 11-ое ноября, но он утверждает, что мне отсылали повестку на 3-е октября! но почему тогда мне пришла повестка на 11-ое никто незнает, якобы у них там смена начальства, и они всё переиграли! Он требует, чтобы я приехал в военкомат 24-го числа обязательно, я ему говорю что на это число у меня повестки нет, и я приеду по повестке - 11-го числа, на что он отвечает - что Я ВАС СЕЙЧАС ОФФИЦИАЛЬНО УВЕДОМЛЯЮ, О ТОМ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИБЫТЬ В ВОЕНКОМАТ 24-ГО ЧИСЛА! а я не могу 24-го, я только сегодня устроился на работу, которую долго добивался, и отпрашиваться с первых дней я думаю будет нецелесообразно! А теперь вопрос: могу ли я не поехать 24-го, если у меня повестка на 11-ое? И что мне грозит в случае не повиновения? Ведь их проблемы меня не должны касаться, с их "переигрыванием"! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.Вызов по телефону не обязывает Вас к явке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...