Перейти к содержанию

войска ГУМО команда 113, г. Омск


Рекомендуемые сообщения

Если есть кто с омска и приписан к этой команде-откликнитесь. Где хоть служить то будем? А то начитался я об этих подразделениях ГУМО-чего там только нету. А самое интересное-ГДЕ только нету...В общем, если кто в курсе-опишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приблизительную отправку назначили?

У меня отправка стоит на начало ноября. В какие войска не сказали, дату тоже примерную сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне даже не сказали,просто дату команду и отправку сказали когда будет и все)))

да я думаю что все еще изменится,не факт что туда попадем именно как они сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Другая фамилия) Сегодня дали повестку на дне призывника в танковом институте. А откуда информация, что 113ая команда это ГУМО? И не 12-ГУМО ли это? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimqaOo, сори))Обознался! Просто ник у товарища такой же. Информация из военкомата. 12-ГУМО это ядерные объекты. Но этих подразделений гумо по всей стране большая куча. В разных городах и разной направленности. Знаю точно только одно, части это закрытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если на эти объекты будут отправлять, то нужен допуск к гос тайне? А если я его не оформлял и не говорили оформлять... D;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат служит в 12 ГУ МО, служат ребята из Омска. Должны привезти в ноябре ребят из Омска) Служит в Подмосковье.

 

Добавлено через 2 минуты

Допуск не нужен, части разные, от ЖД до ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста если кто знает номера частей 12 гумо в новосибирской области и на Дальнем Востоке???

 

очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу в 12 ГУ МО РФ 7 месяцев. Увалов нет, телефоны по выходным. Дурдом. Если есть вод.права - берите. Желательно ВС. Спокойно. . . Почти) Я бы не пошел. . . Все закрыто. Идите в другую команду. Войска ни о чем.

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...