Перейти к содержанию

Не дают направление на доп. обследование.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В декабре 2010 проходил медкомиссию в военкомате, поставили диагноз плоскостопие 2 степени. Направили в поликлинику сделать рентген и описать снимки. Врач-рентгенолог описал снимки и поставил диагноз плоскостопие 2 степени с артрозом. Так как это всё было в 20-х числах меня оставили на весенний призыв. Весной после медкомиссии дополнительно направили в ЦГКБ на дневной тационар для подтверждения диагноза. Диагноз подтвердился. Мне признали не годным и послали на призывную комиссию областного сборного пункта. Там, посчитав все заключения недостаточными, меня направили в военный госпиталь дополнительно сделать снимки и описать их. Врач в военном госпитале поставил диагноз просто плоскостопие 2 степени. На основе этого заключения хирург призывнуой комиссию областного сборного пункта признал меня годным. Тогда я не стал обжаловать данное решение так как у меня ещё была болезнь Пертесса и решил, что признают не годным по ней. Весь весенний призыв районный военкомат направлял меня на обследование, а в итоге не признал и дал отсрочку до осени. За лето в стопе появились боли и я думал, что во время осеннего призыва меня после жалоб снова отправят на обследование стоп. Но главный врач военкомата отказывается дать направление, так как считает, что стопы и так неоднократно обследовали. Как добиться направления на дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто добиться получения акта врядли получиться. Просто когда Вас признают годным,обжалуете решение ПК на основании того что Вас не направили на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...