Перейти к содержанию

Можно ли пойти служить с категорией В ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Всегда мечтал служить в армии, а после быть военным, но в военкомате поставили категорию В. Есть ли у меня шанс все-таки пойти служить? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я сегодня прочитал в газете что военный комисар Новосибирской области решил исключить некоторые болезни из списка ограничений и моя в их числе. Если это произойдет могу ли я рассчитывать на смену категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всегда мечтал служить в армии, а после быть военным, но в военкомате поставили категорию В. Есть ли у меня шанс все-таки пойти служить? Заранее спасибо!

конечно можно.один мужик был не годен к армии ну как то добился чтоб его туда взяли.и отправили служить в ВВ МВД где он здал на краповый берет(на какой кстати даже полностью здоровый спец хрен сдаст)а он сдал и поступил в институт ВВ МВД и щас старший лейтенант.ветеран боевых действий.Ни кого не слушай и сам всего добивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у меня шанс все-таки пойти служить?

А почему нет. У меня служили и служат такие солдаты. Только вот смотря какая у тебя диагноза? В - ограниченно годен, по какому заболеванию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Блог о службе ратной - офицера армии нового облика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всегда мечтал служить в армии, а после быть военным, но в военкомате поставили категорию В. Есть ли у меня шанс все-таки пойти служить? Заранее спасибо!

 

Поставленная категория годности в военном комиссариате утверждается вышестоящей призывной комиссией. Обратитесь с заявлением в эту комиссию о проведении контрольного медицинского осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...