Перейти к содержанию

Отсрочка


Труляля
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня прочитал, что учащимся в медицинских училищах полагается отсрочка до его окончания... распрстраняется ли она на тех, кто пошол в медучилище после 11 класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да распространяется. Отсрочка предоставляется на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ при условии, что училище имеет государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я все понимаю так: я имею право на отсрочку после 11 класса, учась в медучилище (мне 19 лет я на последнем 4 курсе)... (Колледж Управления делами Президента и имеет гос акредетацию)

Если я получу отсрочку, то получается, что я при поступлении в институт на нее не претендую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка может быть предоставлена поступившим после 11 класса только если 18 лет им исполняется на последнем году обучения в училище.

Если отсрочка была предоставлена в связи с обучением в училище,права на отсрочку в связи с обучение в ВУЗе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...