Перейти к содержанию

Очень сильно хочу в армию ну думаю что могут не взять


Рекомендуемые сообщения

Внутричерепнаячерепная гипиртензия и Вегетососудистая дистония

С этим возьмут?И ещё будет ли учтено моё желание служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут и не взять.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутричерепнаячерепная гипиртензия и Вегетососудистая дистония

С этим возьмут?И ещё будет ли учтено моё желание служить?

оффтоп.

мне вот интресено ,что вас так в службе в армии привлекает?Неужели так хочеться из автомата пострелять или кроссы по 5 км бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которые это любят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отслужить и узнать что это такое ведь всё таки в армии люди меняются:)

Почему могут и не взять?Ведь щас берут наркоманов и таберкулёзников:)

Уважаемые врачи которые работают в приёмной комиссие военкома были ли у вас такие призывники с таким диагнозом?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомых сын утаил какие-то заболевания (точно не помню) и пошел служить ,скоро домой -дембель...

Если уговоришь врачей, то помни, что в армии уже никто из офицеров не будет смотреть можешь ты бежать кросс или нет (а с давлением,это не так просто), романтики там нет и приказы не обсуждаются...

Так что в начале подумай, надо ли это тебе с твоим здоровьем, для начала пробеги 3- 5 км рядом с домом с отягощением, если получится...то велком в армию, а да можешь еще противогаз где-нибудь раздобыть и пробежать в нем 1 км....

Я понимаю еще парней - юристов и желающих работать в силовых структурах, им без армии карьеру не сделать...

а так желание хорошее , посоветуйся с врачами, если здоровье позволит, то желание идти служить учитывается на призывном ...

Отслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отслужить и узнать что это такое ведь всё таки в армии люди меняются:)

Почему могут и не взять?Ведь щас берут наркоманов и таберкулёзников:)

Уважаемые врачи которые работают в приёмной комиссие военкома были ли у вас такие призывники с таким диагнозом?:)

 

Все были. Берут конечно и без разбора тоже. Но надо бороться....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомых сын утаил какие-то заболевания (точно не помню) и пошел служить ,скоро домой -дембель...

Если уговоришь врачей, то помни, что в армии уже никто из офицеров не будет смотреть можешь ты бежать кросс или нет (а с давлением,это не так просто), романтики там нет и приказы не обсуждаются...

Так что в начале подумай, надо ли это тебе с твоим здоровьем, для начала пробеги 3- 5 км рядом с домом с отягощением, если получится...то велком в армию, а да можешь еще противогаз где-нибудь раздобыть и пробежать в нем 1 км....

Я понимаю еще парней - юристов и желающих работать в силовых структурах, им без армии карьеру не сделать...

а так желание хорошее , посоветуйся с врачами, если здоровье позволит, то желание идти служить учитывается на призывном ...

Да у меня и ещё в добавок огромное желание работать в юстицие следователем так как учусь на юр факе:)

Спасибо за ответ:)

 

Добавлено через 1 минуту

Все были. Берут конечно и без разбора тоже. Но надо бороться....

Надеюсь возьмут и буду служить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetprod, Добрый день! Еще совет, если убедишь врачей , будет годен с незначительными ограничениями. Поговори в военкомате, чтобы не только учли твое желание идти служить , но и по определенной специальности... иногда они спрашивают в какие войска , хотя если покупатель попадется (не тот) можешь уехать в другое место....

Если ты будущий юрист, то без службы в армии, тебе карьеру будет сложно сделать...единственное если есть возможность у родителей постарайся пойти служить ближе к дому и по специальности , с которой будет более-менее полегче служить при твоем заболевании ..

Удачи тебе!

Отслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьмут тебя в армию,а там какая нибудь из этих болезней обострится,и будет уже не весело поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так обычно и бывает.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...