Перейти к содержанию

Зрение.


Толид
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не подскажете, в военкоматах проверяют ли перефирию сетчатки или же нет???

 

У меня стояла в 18 лет категория годности А-3 по зрению карандашиком-не проверяли просто поставили по словам.

 

Сейчас я вижу 1-цу после лазерной коррекции, по закону вроде должны с а-3 на а-1 сменить.(т-к ни разу не проверяли меня,есть только запись А-3, а сейчас проверят скажу что все хорошо видеть стал про операцию говрить не буду, следов не найти если сам не скажу).

 

Но у меня, как выяснилось, где-то в краю периферии оказалась дистрофия сетчатки, еле заметная на дорогом оборудовании.Уже давно вылечили лазером. врачи в клинике, говорят что эти участки перефирии никто в военкомате и вообще на медкомиссиях не проверяет. Больно дорогое уж оборудование надо.

 

Так вот вы не скажете проверяют ее или нет и каковы шансы что поставят а-1??? никаких подтверждений что у меня была близорукость приносить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будете заявлять и предъявлять медицинские документы,никто ничего особенно выявлять не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, а на а-1, не подскажете, то менять будут,если буду сам настаивать ?? у меня а-3 только карандашом стоит. Ее выставили , не проводя даже беглого осмотра.

 

Сходил к лаззерному хирургу в городе сказал-то что у меня, найти можно только если сам скажу.

 

Я в принципе могу справку в поликлинке по МЖ взять, что с глазами все в порядке.

Как думаете если заранее прийду,до призыва поговорить, придумаю какую-нить правдоподобную историю почему а-3 и справку из гос поликлиники принесу. Артачиться будут чтобы а-1 поставить????Или же лучше это все только на призыве сказать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на призыве..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на призыве.Не привлекайте внимание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту и подсказываем.А вот предсказывать не беремся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...