Перейти к содержанию

Вопрос по справкам для военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хотелось бы задать вот какой вопрос:

Я прошел призывную комиссию, мне сказали, что для того чтобы попасть в ВДВ, нужно пройти дополнительные обследования, по скольку данные по моему здоровью брались из личного дела десятилетней давности, а там не все так гладко как хотелось бы.(сами понимаете у подростков при перестройке организма, иногда выявляются некоторые проблемы со здоровьем, которые через некоторое время исчезают.)

Перехожу к сути проблемы:

Мне дали 2 направления на медицинский осмотр, в городские поликлиники, где указали что после мед. осмотра у профильного врача, в справке для военкомата, должна стоять подпись глав. врача.

Идем дальше:

Те два направления которые мне дали имеют подвох - после того как я позвонил в эти гор. поликлиники - выяснилось, что одну из процедур по направлению там вообще не делают, а для второй процедуры, по второму направлению нужно сдать кровь на ВИЧ/СПИД и анализ этой крови, соответственно, готовится целую неделю. Я отправляюсь на контрольную явку 25 октября (27 октября отправка в часть) и как Вы понимаете - сдать кровь, дождаться результата анализа и после чего, пройти процедуру, мне не представляется возможным, в связи с тем что времени совсем не осталось.

Вопрос:

Могу ли я, получить эти две справки, в платной поликлинике, после чего принести их в военкомат?

Или же каким либо образом попросить военкомат немного перенести время отправки? Ведь они сами дали такие направления, по которым толком ничего сделать нельзя.

 

P.S. + Ко всему, почему мне хотелось бы пройти обследование в платной поликлинике - потому что я не уверен что здоров по этим пунктам, а в платной поликлинике будет хоть какой-то шанс повлиять материально на врачей, для положительного диагноза, по скольку за десять лет! по этим пунктам (тем по которым дали направления) жалоб не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы проходите обследование военкомат не может Вас призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...