Перейти к содержанию

В ВК утеряны мои документы.


lene
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите пожалуйста.В 2007году прописался в Краснодарарском крае и мне пришла повестка из района.Я явился по месту жительства в военкомат,ездил в район,дали напрвление на мед.осмотр,прошел врачебное обследование.И на этом все закончилось.Больше меня ни кто не тревожил.Сейчас мне 27лет и я решил получить ВБ.Приезжаю в ВК в район,а мне говорят,что я и не стоял на учете,звоню по месту жительства,задаю вопрос-Где моё дело,причем они помнят меня,говорят не знаем куда они могли деться,мы сами их искали,вот если бы ты пришел пол года назад.А может ты их забрал и выбросил.Меня конечно порозила такая ситуация!В ВК отправили к юристу местному,он мне объяснил,что надо писать заявление на постановку на учет,это заявление отправят в милицию на комиссию,а мне на комиссии надо будет доказать,что я не уклонялся,и ещё посоветовал найти направление на мед.осмотр.Конечно у меня его нет,т.к все осталось в поликлинике.Можно ли написать в ВК главнокомандующему о востановлении документов?И как мне грамотно поступить,чтобы благополучно получить ВБ?Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Я бы рекомендовал Вам обратиться с заявлением на имя начальника отдела ВК с просьбой произвести зачисление вас в запас ВС РФ и выдать Вам документ воинского учета гражданина, пребывающего в запасе (военный билет). При невозможности - изложить причины таковой. параллельно рекомендую обратиться в мед. учреждение, в котором Вы проходили обследования с просьбой предоставить копии результатов обследований, либо иные сведения, подтверждающие, что Вы действительно проходили обследования по направлению данного отдела ВК (или призывной комиссии). Данная информация не позволит Вашим оппонентам из отдела ВК утверждать, что Вы не стоите (стояли) у них на в.у. Заявления направить заказной корреспонденцией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...