Перейти к содержанию

Не верят документам. Посоветуйте...


ЯАлексей
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь за новую тему, но я почему-то не могу писать в других топиках!

 

Здравствуйте. Пол года назад я проходил обследование в РНИИТО им. Вредена. Диагноз - плоскостопие 2 и 3 степени + артроз 2 ст. и сколиоз 2 ст.

Вчера был на мед.освидетельствовании в ВК. Хирург отказалась выносить категорию на основании предоставленных мной документов и в резкой форме выразила недоверие справке из Вредена. Так же отказалась озвучить свои записи в моём личном деле, а по поводу категории, ссылалась на то, что не имеет права ставить без актов из поликлинники, заверенных глав.врачом (сколиоз).

 

Хочет направить на доп. обследование? Выдали повестку на ПК на 25.10, чего следует ожидать и что можно сделать? может стоит сделать новые снимки ступней в другом месте? А то, честно говоря, не очень хочется идти в "их" поликлинники.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...