Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Моего сына нет уже несколько дней. 16.10 ночью моего сына разбудил командир взвода, ст. лейтенант и куда то они ушли. И больше его в части не было. Звонила другу 17.10 он рассказал что его ст. лейтенант забрал, что и куда не знает. Теперь трубку друг не берет, а вечером вообще тел. отключил. служит в Печенге на 19 км. развед рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Моего сына нет уже несколько дней. 16.10.2011 ночью моего сына разбудил командир взвода, ст. лейтенант и куда то они ушли. И больше его в части не было. Звонила другу 17.10.2011 он рассказал что его ст. лейтенант забрал, что и куда не знает. Теперь трубку друг не берет, а вечером вообще тел. отключил. служит в Печенге на 19 км. развед рота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером наконец то дозвонилась до его друга, тот говорит что он теперь в медсанчасти. Даже не знаю что делать, звонить командирам или подождать, поверить другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lubaone, Вы какая то странная...Давно уже надо было позвонить в часть!!!!!!!!!!!!!!Командирам !!!Что ждать то?????????????? Полный пипец..Я бы уже всех обзванила и выяснила все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lubaone, Может другу сказали, чтобы он отвечал Вам так...Не доверяйте особо информации со слов ребят-сослуживцев.Звоните срочно в часть, в госпиталь, в военную прокуратуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно обратиться в свой военкомат.объясните ситуацию.чтобы при вас же дозвонились и дали поговорить с вашим сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lubaone, обязательно позвоните командиру части и сели что звоните в комитет солдатских матерей там вам должны помочь

http://4.bp.blogspot.com/_HVBKP_DN4-A/S9KJvbd6tVI/AAAAAAAACBU/0GO3gRj66kk/s320/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8_fotofeat.blogspot.com_04.gif

г.Москва в/ч 5128 МВД


Оффтоп

Говняшкины-ВПЕРЕД

Дембельский аккордик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат обращаться бесполезно,я по своему опыту знаю.Дай им все данные и только тогда они отправять запрос телеграммой в часть,а иначе они и пальцем не пошевелять.Чтобы не подводить друга через интернет можно найти все, все телефоны там есть все.А звонить надо обязательно командирам и не тяните время.Хотя друг не исключено что говорит правду.Но лучьше эту информацию проверить самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат обращаться бесполезно,я по своему опыту знаю.Дай им все данные и только тогда они отправять запрос телеграммой в часть,а иначе они и пальцем не пошевелять.Чтобы не подводить друга через интернет можно найти все, все телефоны там есть все.А звонить надо обязательно командирам и не тяните время.Хотя друг не исключено что говорит правду.Но лучьше эту информацию проверить самой.

 

правильно точно. не могу привыкнуть к благам цивилизации.компьютера в наше время не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, дорогие мои. Чудом мне через интернет пришлось найти человека, который там живет, не далеко о части, я с ним созвонилась, рассказала ситуацию, и он не остался равнодушным. Он поехал в часть и нашел моего сына. Мой был в медсанчасти, уколол палец и попала грязь, там лечился. Позвонить не мог, т.к. тел. не было. А вот куда его увозили ночью, для меня до сих пор загадка. Теперь он звонит, вроди все в порядке, ну по армейским понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lubaone, Наконец-то все разрешилось. Мама успокоилась. С сыном все в порядке. Очень за Вас рада. Все-таки мир не без добрых людей.

отслужили

 

Гвардейск, Севастополь, Темрюк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайтесь придет со службы раскажет ,куда ходил ночью.Самое главное ,что все хорошо и в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...