Перейти к содержанию

Мне скоро 27 лет, как быть?


Рекомендуемые сообщения

В марте 2012 мне исполняется 27 лет. Как будет проходить моя служба, в случае если меня заберут, до наступления возраста 27 лет или 1 год с даты призыва?

Сейчас мне шлют повестки заказными письмами, и передали мое дело местному участковому (по месту прописки, а живу я в другом городе того же региона по регистрации и работаю официально в частной организации). Какова вероятность, что меня найдут и призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте 2012 мне исполняется 27 лет. Как будет проходить моя служба, в случае если меня заберут, до наступления возраста 27 лет или 1 год с даты призыва?

Сейчас мне шлют повестки заказными письмами, и передали мое дело местному участковому (по месту прописки, а живу я в другом городе того же региона по регистрации и работаю официально в частной организации). Какова вероятность, что меня найдут и призовут?

 

Если Вас призовут хоть за день до 27-летия,то служить будете полный срок 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто живёт по месту прописки?

Организация отправляет данные о лицах призывного возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто живёт по месту прописки?

По месту прописки живут мои родители, но они проинформированы, поэтому там все нормально.

Организация отправляет данные о лицах призывного возраста?

Организация отправляет, но только вроде данные призывников своего района. По крайней мере моих данных они пока не отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте 2012 мне исполняется 27 лет. Как будет проходить моя служба, в случае если меня заберут, до наступления возраста 27 лет или 1 год с даты призыва?

Сейчас мне шлют повестки заказными письмами, и передали мое дело местному участковому (по месту прописки, а живу я в другом городе того же региона по регистрации и работаю официально в частной организации). Какова вероятность, что меня найдут и призовут?

 

если будешь скрываться, бегать (учись бегать!!!!!), не найдут. 1 год пахать хочешь? тогда бегай. армия -не курорт-это все служивые говорят, лично я спать создан, я туда поэтому не ходил.:lol:

п.с.я думаю нормальный пацан в 26-27 лет(если он с образованием и баблом) захочет отдыхать, пить пиво, есть сколько хочет и когда. да и носить захочет нормальную одежду, ездить на авто, а не выполнять бред армии. зачем впахивать и напрягаться, когда можно отдыхать. я думаю,если бы каждому давали биллион евро, то он не работал бы никогда(про армию аналогично). зачем усложнять себе жизнь?мы где живем? в какое время?можешь попробовать зимой умываться холодной водой недели 2, а потом умываться теплой водой также, потом сам у себя спроси что лучше?человек ищёт где лучше, а рыба где глубже. я ни одного служивого ещё не видел, чтоб он прям горой за армию стоял. может 1-2 человека я встречал, но это всего лишь 0,01% от 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность найти вас крайне мала. Вам сейчас главное продержаться октябрь-ноябрь, в декабре уже можете спокойно пить пиво и ставить на аватарку trollface.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...