Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


viktor-kos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, подскажите пожалуйста !У меня такая ситуация пол года назад я был отправлен на обследования в стационар своей городской больницы ,по подозрению на гипертоническую болезнь , вообщем отлежав там они выносят диагноз гипертоническая болезнь 2 степени риск 3!Военкомат ставят букву г,и дают отсрочку на пол года !по истечению отсрочки меня опять отправляют туда же для подтверждения диагноза ну и говорят типа если подтвердиться то получишь билет !диагноз то я подтвердил все так же показало но когда в военкомате проходил терапевта то он поставил б-3 !подскажите что это означает и если я не согласен как мне быть ?!просто насколько я знаю то с такими буквами я годен к военной службе !в заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...