Перейти к содержанию

Виллебранда или?


axzen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Весь на нервах, устал!

 

3й день с 7 утра и до вечера по военкомату/больницам... Кровопийцы!

 

По сути: сегодня на подтверждение диагноза Виллебранда поехал в областную больницу (Иваново), врач отправил в Ярославль, в частную клинику, для определения фактора Виллебранда, аргументировал это следующим: все анализы, что я сдавал на протяжении моей жизни, для подтверждения Виллебранда, подтверждают это косвенно, т.к. в области нет оборудования для определения фактора Виллебранда, только для определения 8 фактора. Приехал в Ярославль (сам я вообще из Шуи, путешественник по неволе...), нашел эту клинику, отдал 2200 руб., сдал 3 пузырька крови, сказали ждать до понедельника... У меня псих!

 

Так вот, мои симптомы: носовые/десневые кровотечения, кровь при порезах останавливается долго (зубы когда тащат, зашивают), то же самое у мамы/бабушки. Вот анализы:

 

Общие, крови:

 

Эритроциты: 5,07 | гемоголобин: 168 | цветовой покагат: 0,99 | ретикулоциты: 6% | тромбоциты: 192 | свертываемость крови начало: 20/40 | длительность кровотечения: 5/40 |

 

Писюлька гематолога за 09 год - ничего не понятно, но если не ошибаюсь, 8й фактор был 52

 

Скажите, может быть, что это не Виллебранда??? Если да, то что???

 

Спасибо за внимание к столь незначительной персоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница.Если это системная тромбоцитопения,все равно категория "В" по статье 11.А уж дефект какого фактора из 12свертывающих и 12 противосвертывающих,это вопрос второй.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница.Если это системная тромбоцитопения,все равно категория "В" по статье 11.А уж дефект какого фактора из 12свертывающих и 12 противосвертывающих,это вопрос второй.

 

Мне пришлось отдать 3к только за определения фактора Виллебранда, так сколько же будет стоить остальные проверить?!

 

В понедельник узнаю, Виллебранда есть или нет, если нет, то что мне дальше делать? Терапевт ждет заключение гематолога, что у меня Виллебранда, гематолог ждет результатов анализа, дабы поставить мне Виллебранда, военкомат ждет акта от терапевта. И что самое интересное, врачи друг от друга находятся на расстоянии 100+ км.

 

Добавлено через 1 минуту

Как считаете, стоит уже переводится на заочное, боятся нечего? В армию не заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи! Такс... сейчас позвонил в Ярославль по поводу анализов (активность фактора фон Виллебранда, антиген фактора фон Виллебранда, агрегометрия тромбоцитов с ристоцетином - это в чеке), на вопрос что у меня, ответ: "гемологические отклонения". Я говорю: "Виллебранда подтверждена?", ответ: "Да, есть". Как то на последний вопрос ответ звучал неуверенно... Разговор в торопях.

 

Вы мне, пожалуйста, скажите, гемологические отклонения - уже не в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...