Перейти к содержанию

какая категория?


Гость Gamer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

результаты анализов по этой ситуации: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=10178

скажите пожалуйста попадаю ли я под категорию В???

Диагноз:

 

Консультативное заключение.

На основании данных проведенной диагностики пациенту... (биометрическое изучение контрольно-диагностических моделей челюстей, расчет телеренгенограммы, анализ ортопантомограммы) и клинического обследования...

 

Аномалия прикуса II степени

Несмыкание по сагиттали: 12 мм

Неправильное положение отдельных зубов с нарушением контактов между зубами верхней и нижней челюсти

Тремы на верхней челюсти

Жевательная эффективность по Агапову 76%

 

Также выявлена необходимость углублённого обследования ВНЧС (височно-нижечелюстного сустава) с целью исключения дисфункции.

(P.S. как мне сказали при выдвигании нижней челюсти вперед сустав выходит из суставной впадины)

 

Предположительный план лечения:

Комбинированое лечение (ортодонтическое аппаратурное лечение, хирургическое лечение) с удалением отдельных зубов, продолжительностью 2,5 года.

 

Комментарии к статье 56:

"при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса более 10 мм (без учета жевательной эффективности) заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "б" "

 

Что значит по пункту б? там 4 графы, как это определяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется вполне достаточный диагноз для освобождения от призыва. Ваша статья 56-я пункт "б" графа 1-я.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...