Перейти к содержанию

Не могу понять почему меня берут в армию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в 18 лет проходил призывную комиссию,и ужаснулся.У окулиста мне написали,что я не вижу зеленый цвет,ортопед подтвердил плоскостопие 2 и 3 степени (на разных ногах конечно) и воронкообразное изменение груди,кардиолог нашел расстройство вегетативной нервной системы(но диагноз пока не подтвердил),ко всему этому я перенес операцию по удалению варикоцеле и операцию по удалению водянки после первой операции + при моем росте в 176 см мне до нормы не хватает 8 килограмм.И что я увидел в приписном?Группу Б,годен с ограничениями.Может мне кто нибудь разьяснить ситуацию?Зная свое здоровье я уверен что в армии я не протяну больше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас принято решение о призыве, то необходимо обратиться с жалобой в вышестоящую призывную комиссию (субъекта РФ) и с заявлением в суд.

Примерная форма заявления в суд здесь http://www.prizyv.net/advice/objal/#b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут на лицо полное хамство белорецкого военкомата! Требуйте копию решения призывной комиссии(письменно) и подавайте заявление в суд. Как только ваше заявление зарегистрируют, призыв в отношение вас приостановится. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорию В по 68 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...