Перейти к содержанию

Частные поликлиники!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Попрошу Вас не оставлять это письмо без внимания и ответить на него по возможности в самое ближайшее время!

Мне 20 лет, призывной возраст, работаю.

Ситуация у меня следующая...

28.06.2011г. у меня при приеме на работу обнаружили кисту на левой почке диаметром 10 мм. При прохождении повторного УЗИ 17.10.2011 (через пару месяцев после первого УЗИ) мне констатировали паренхиматозную кисту диаметром 1.19 см. Несмотря на небольшие размеры кисты чувствую периодическую тянущую боль в поясничной области слева.

Предъявил заполненный акт исследования состояния здоровья от уролога ЧАСТНОЙ клиники главному врачу с военкомата. Он, в свою очередь, с формулировкой: "проходить надо было в городской больнице обследование, данные частной поликлиники не принимаю", испортил мой акт, перечеркнув его ручкой и направил на обследование заново.

На сколько его действия правомерны, как мне дальше правильно поступить по закону и могу ли я рассчитывать на отсрочку по кисте почке + у меня отрубевидный лишай и фолликулярный кератоз?!

Спасибо за ваше терпение дочитать все до конца, жду Вашего ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК поступили незаконно,к сведению должны приниматься любые мед.документы. Просто ВК может не принять решения только на основании этим документов и может послать на обследование ещё раз,но принимать во внимаение обязаны любые документы

А этот акт можете отсканировать и в paint стереть все перечеркивания и снова напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas.forex, И в следующий раз приобзайте к личному делу только заверные копии через отдел дела производства в вашем ВК... Тогда от туда точно нечего не потяреется... И они хотябы обратят внимание на эти бумаги...

 

Стас а в каком именно ВК в Тюмени у тя такие замарочки произошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...