Перейти к содержанию

Пиелонефрит и армейка


Kirill2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня такая ситуация:

Мои документы находятся в университете, но там я не учусь, т.к. универ в другом городе, на дорогу много денег уходит + неуспеваемость и т.п.(вообщем забросил)

 

А тут мне приходит повестка в военкомате прошел мед.комиссию, там я им сказал, что у меня пиелонефрит, на сколько я помню по мед.комиссии для универа. Мне дали 3 дня на то, чтобы я мог забрать документы из универа и привезти их врачам. Там мне документы не дают, пока я остальные не заберу, а на это уйдет как минимум неделя.

В итоге я решил пройти осмотр у уролога по новой, он дал направление на сдачу анализов мочи и крови и сказал прийти на следующей неделе, а в военком мне уже завтра.

Как мне быть?

Могу ли я просить у военкомата дождаться результатов если есть только направление на анализы?

В армию я категорически не хочу, т.к. боюсь за свое здоровье там. В последнее время все больше людей страдают...

 

Да и забыл сказать, мой рост 168, а вес 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас теперь только одна надежда,на отсрочку по статье 13 по недостаточности питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...