Перейти к содержанию

Что мне делать???Помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,отслужил в армии 06/2009-06/2010...прошло в общем полтора года...И тут вчера мне приходит повестка в военкомат,типа для оформления отсрочки.я пошел в военкомат сегодня,и там у меня от услышанного просто челюсть до пола свисла.хотят отправить служить,и как они сказали мне,что у них нет ни одного документа,что я служил,и мой военник признали недействительным...в общем выдали повестку на 24 октября...кароч через 5 дней меня снова призывают в армию,что мне делать???как быть,просто я никогда не думал,что возможен вот такой вот беспредел

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,отслужил в армии 06/2009-06/2010...прошло в общем полтора года...И тут вчера мне приходит повестка в военкомат,типа для оформления отсрочки.я пошел в военкомат сегодня,и там у меня от услышанного просто челюсть до пола свисла.хотят отправить служить,и как они сказали мне,что у них нет ни одного документа,что я служил,и мой военник признали недействительным...в общем выдали повестку на 24 октября...кароч через 5 дней меня снова призывают в армию,что мне делать???как быть,просто я никогда не думал,что возможен вот такой вот беспредел

 

Военник не действительным может признать только суд)) Так что если ты его не купил на рынке, бегом в суд заяву писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник не действительным может признать только суд)) Так что если ты его не купил на рынке, бегом в суд заяву писать.

 

дак военник настоящий,говорю же,отслужил я порлтора года назад,и тут вот такой беспредел

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак военник настоящий,говорю же,отслужил я порлтора года назад,и тут вот такой беспредел

 

Да не не нервничай, как это недействительный военник они признали, они там что чокнулись?! Пускай в В/ч часть звонят где служил, а так в прокуратуру, суд надо идти

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не не нервничай, как это недействительный военник они признали, они там что чокнулись?! Пускай в В/ч часть звонят где служил, а так в прокуратуру, суд надо идти

 

спасибо,а в прокуратуру какую?военную или обычную?

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы какой0то неадекват. Если он действительно в армии служил, то пусть идёт в военкомат и говорит там, чтобы они позвонили в штаб части, где он служил. Там есть списки личного состава, что служили и служат в части. Там должно быть его ФИО. Если он, конечно, служил ещё, а не купил где-нибудь. Странная какая-то реакция. Видимо, не служил. Оттого и на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;4236528']Автор темы какой0то неадекват. Если он действительно в армии служил' date=' то пусть идёт в военкомат и говорит там, чтобы они позвонили в штаб части, где он служил. Там есть списки личного состава, что служили и служат в части. Там должно быть его ФИО. Если он, конечно, служил ещё, а не купил где-нибудь. Странная какая-то реакция. Видимо, не служил. Оттого и на нервах.[/quote']

 

служил,но а в часть обратиться нереально,она расформирована

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служил,но а в часть обратиться нереально,она расформирована

 

Вообще-то всегда можно по базе данных пробить по номеру ВБ действителен он или нет. Занесён в базу или такого вообще нет. Ведь проверяют же на подлинность ВБ если что. Так что если бояться нечего, то с военником и в военкомат. Пусть там пробивают его номер, где им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я пошутил,никто меня никуда не призывает,я отслужил уже)))просто скучно было,вот я и придумал эту историю)))

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо автор спалился :lol:

 

ага))а так по делу,когда я служил,я видел 2-х человек,которые второй раз в армию пошли,просто они отслужили у себя на родине,а при получении гражданства рф,их призвали в вс рф)))

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;4237080']Удары табуреткой для человека не проходят бесследно. Факт на лицо.

 

это ты сейчас к чему сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))а так по делу,когда я служил,я видел 2-х человек,которые второй раз в армию пошли,просто они отслужили у себя на родине,а при получении гражданства рф,их призвали в вс рф)))

Развели пацанов.

ФЗ"О воинской обязанности и военной службе"

Статья 23.Освобождение от призыва на военную службу.Граждане, не подлежащие призыву на военную службу.

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья

б) проходящие или прошедшие военную службу в Российской Федерации

в) проходящие или прошедшие альтернативную гражданскую службу

г) прошедшие военную службу в другом государстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...