Перейти к содержанию

Плохая ситуация.


Андрюшко
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приходил на кмо, без повестки вызвали по телефону

Проходил кмо все дела, язв. болезнь лук. 12-перстной кишки, деформация 12п.к. - тянет на категорию "В", дело в том что липа.

 

Спалили - как? не буду сейчас объяснять... позже спрошу на мед форуме.

 

Итог: терапевт выносит Б3, дело несут к главному перцу - не знаю как он называется для вынесения окончательного решения, там очередь большая и обед.

 

Мне удалось выйти с курточкой покурить, обратно естественно не вернулся :cry2: Повестки не дали, что мне за это может быть?

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете быть составлен соответствующий акт и Ваши действия могут пытаться квалифицировать как уклонение от мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешили уйти, ушел. Был на грани нервного срыва, просто наверное бы не сдержался и на ком нибудь физически бы оторвался, а там бы тоже ничего хорошего не вышло.

Да и тем более повестку с вещами они не имели право дать,

так как флюрографии не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уместно жалобу написать от лица матери что меня там никто не выслушал, жалобы проигнорировали, давление проигнорировали, меня никто там путем не проверил, не осмотрел. На сына было давление в военкомате и т.п., то что он ушел в военкомат и не вернулся больше домой.

И то что он вернется к вам когда пройдет полное обследование, так как вы это не в состоянии сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительного в подобном заявлении,что сын не вернулся домой,мало.Лучше самостоятельно пройдите обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, буду проходить обследование,

это займет уйму времени.

с этой целью и хочу написать заявление на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судится с ними не совсем вариант.

можно просто приостановить и начать все проходить самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Если решение не будет отменено,даже если Вы предоставите мед. документы подтверждающие наличие заболевания,Вас призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку я не получил, и предложить её не успели - ушел.

То есть по статью УК не попадаю, так?

Если дальнейших повесток не получать шанс возбуждения УД минимален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку я не получил, и предложить её не успели - ушел.

То есть по статью УК не попадаю, так?

Если дальнейших повесток не получать шанс возбуждения УД минимален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило,именно неявка по повесткам полученным под личную роспись,является доказательством уклонения от призыва на ВС.Со всеми обстоятельствами указывающими на уклонение от призыва Вы можете ознакомиться рассмотрев ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 апреля 2008 г. N 3 О ПРАКТИКЕ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ

УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ОБ УКЛОНЕНИИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

И ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ ИЛИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ

ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=59587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, успокоили относительно.

В военкомат больше не пойду в этом призыве.

Посмотрел у себя на гор. суде - решения суда.

Боятся нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...