Перейти к содержанию

Решил сходить в военкомат. Стоит ли?)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. По достижении 18 лет, проходил медкомисию. В итоге мне дали направление от военкомата в кардиологический диспансер,т.к. были и есть проблемы с сердцем. После этого обследования вернулся в военкомат, принес документы из диспансера. Старший врач мне сказал принести ещё какую то справку, сейчас точно не помню. Потом так случилось, что я уехал(короче ступил) и забыл принести.

 

Сейчас мне 22 года. Недавно ко мне приходит участковый (меня дома не было, в это время я работал) и приносит повестку, передал сестре(не под роспись) и сказал, если у него ещё будет повод придти ко мне 2 раза(если я не решу вопрос с военкоматом) то он заведет уголовное дело.

 

И вот, думаю пойти в военкомат на медкомиссию, и возможно снова взять направление куда нибудь. ЧТО скажите?

 

P.S.: Помимо сердца, есть проблемы с ребрами, спиной, аллергия на фрукты и орехи. Плоскостопие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подготовьте мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так не подготовленным туда бежать не стоит.

Сначало сами выясните какие заболевания у Вас есть и каких степений и только после этого идти в ВК

Если подписанных повесток нет,то никакого УД никто не заведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Так и буду делать. Осторожно и не спеша:) Буду добавлять новости по мере поступления. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заведения уголовного дела необходимы основания считать вас уклоняющимся от призыва. Одним из таких оснований является неприбытие в военкомат по повестке, врученной лично вам в руки под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...