Перейти к содержанию

помогите


seregacoll
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

драствуйте вопрос прошел сегодня комиссию в военкомате предоставил хирурга снимки на плоскостопие он их отказался принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимые документы Вы можете передать с заявлением о приобщении к личному делу.Заявление может быть подано через отдел делопроизводства ВК или по почте,заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю мне надо сперва получить выписку из военкомата заседания призывной комиссии а потом я могу обращаться уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваше письменное обращение о приобщении документов,должен быть дан ответ также в письменной форме.Сам ответ или если он не был дан,Вы можете обжаловать в прокуратуре,вышестоящем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ был следущий на ваше заявление вам надо лично прибыть в военкомат что я сделал все предоставил но хирург не прнил во внимание эти заключения про плоскостопие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо взять заключение о категории годности уже после обследования в областном военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затребовать копию решения районной ПК и заключение о категории годности к ВС сразу после их принятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял если облатной военкомат не утвердит то тогда я буду требовать решения призывной комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затребовать копию решения районной ПК сразу после его принятия.Если будет принято решение о зачислении в запас или предоставлении отсрочки,то данное решение должно быть утверждено вышестоящей комиссией.

Если о призыве,утверждение не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...