Перейти к содержанию

Рентген желудка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сделал недавно ЭФГДС , получил диагноз СГПОД 1-2 ст. (скользящая грыжа пищевого отверстия диафрагмы). Хотел сделать в своей поликлинике рентген желудка, что бы подтвердить диагноз. Заведующая рентгенологическим отделением сказала что до 35 лет не делает и ответственность брать за это не будет т.к. 10 минут под лучом это не шутки! Подскажите что мне делать, военкомат может по выписки ЭФГДС послать меня куда подальше без рентгена. Что мне сделать и как быть?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требовать у врача поликлиники пройти рентген,иначе идти к главному врачу поликлиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё такой вопрос завтра ПК (призыная комиссия) у меня на руках два заключения из разных больниц с диагнозом СГПОД если я им принесу и покажу, а комиссия всё равно даст повесту на призывной пункт я могу её не подписывать? и могу ли я требовать что бы они прикрепили оба заключения к делу?

Извиняюсь у меня столько много вопросов!!!

Копии они обязаны принять или нет?

И это заболевание вроде относиться к пункту "б" категороия "В", я хотел бы уточнить какая это статья и статья отсрочки на 6 месяцев, просто если они захотят дать для обследования 1,5 я наверное могу требовать как минимум для обследования 6 месяцев? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё забыл спросить, гастроэнтеролог сказал что грыжу(СГПОД), а она у меня 1-2 ст. будет сложно увидеть на рентгене. Если её рентген не покажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь подать заявление через делопроизводство ВК, приносишь акты в 2 экз.

На документах ставят печать, входящий номер, дату принятия

Тебя должны быть освидетельствовать по 60 ст. пункт Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...