Перейти к содержанию

Снимки есть, как откосить


Рекомендуемые сообщения

Есть снимки подходящие для откоса и направили в областной в военкомат, после обычного сразу в областной направили, хотя были жалобы, ну в общем суть такова что как со снимками уже откосить в областном военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это отправили в областной? В начале должно было пройти заседание призывной комиссии, которая должна была принять решение в отношении Вас. Только потом дела призывников отправляются в вышестоящую ПК, которая может вызвать вас для контрольного медицинского освидетельствования.

 

Что за снимки, заполняли ли акты по направлению ВК? Если нет, то жалуйтесь в областном военкомате, врачу вашего профиля, обязательно принесите все медицинские документы, подтверждающие ваше заболевание. Там Вам выдадут направление на обследование и 2 пустых акта. Заполненный акт с диагнозом Вы должны будете принести в военкомат. На основание диагноза, написанного в акте будет принято решение: о призыве или освобождении от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, какие снимки и какое заключение врача (диагноз) дан по данным снимкам.

Если вы не согласны с решением призывной комиссии вы вправе обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. Вы имеете право потребовать предоставления вам копии решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...