Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня имеется выписка из истории болезни:

Диагноз - Мочекаменная болезнь, неконтрастный камень правой почки, левого мочеточника, левосторонняя почечная колика.

Поступил экстренно в связи с приступообразными болями в левой поясничной области.

УЗИ брюшной полости - диффузные изменения печени, поджелудочной железы, почки - справа и н/сегменте камень 7 мм, слева - члс и мочеточник расширены, не исключаются мелкие конкременты.

 

На мед. комиссии хирург, взглянув на диагноз, направил меня на подтверждение с актом.

Диагноз был подтвержден.

 

При повторном визите в военкомат уже с актом, мне дали отсрочку на полгода.

На каком основании? Ведь это ст. 72 пункт в) расписания болезней, а то есть категория "В".

 

Подскажите пожалуйста, что в таком случае предпринять. Судиться, писать жалобу? Стоит ли? Если да, то как/куда? Или лучше ждать и через полгода опять приходить?

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По вопросам мед. характера Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за Ваш ответ!

Но могли бы Вы сказать каким образом происходит обжалование? А именно саму форму заявления/жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ознакомиться с данными образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Представленные образцы необходимо подкорректировать под конкретную ситуацию.Также Вы можете обратиться к специалистам для составления необходимых заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...