Перейти к содержанию

рождение ребенка и отсрочка


ubv82
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне сейчас 25,жене 20,она на 8м месяце... прислали повестку... там было написанно - для подтверждения документов о воинской обязанности,пришел, взяли документы и вручили повестку для мед.комиссии. Жена у меня сирота, я получаюсь единственный кормилец, дадут ли мне отсрочку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мне сейчас 25,жене 20,она на 8м месяце... прислали повестку... там было написанно - для подтверждения документов о воинской обязанности,пришел, взяли документы и вручили повестку для мед.комиссии. Жена у меня сирота, я получаюсь единственный кормилец, дадут ли мне отсрочку??

 

Здравствуйте.

В вашем случае, предоставление отсрочки от призыва на военную службу законодательством не предусмотрено.

Вы можете не являться по данной повестке, но в этом случае будет штраф 500 рублей.

Если Вы решите не являться по этой повестке, то желательно обратиться в поликлинику по месту жительства и предъявить жалобы на слабость, головокружение, что бы зафиксировать уважительную причину не явки в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

После закрытия больничного обязаны явиться в ВК.О причине неявки необходимо уведомить ВК.Сделать это можно заявлением с приложением копии больничного по почте,заказным письмом с уведомлением.

Но сами понимаете ,что это не выход.Вам необходимо найти законные основания для получения отсрочки.Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого была хроническая экзема!! 4 года не было повесток... сечас хроника сняли, есть проблемы со спиной и шеей, но на комиссии на это закрывают глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкретных заболеваний Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Вам необходимо предоставить в ВК мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...