Перейти к содержанию

гипертония


ukneo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Хотелось бы у Вас узнать про мою ситуацию:

Когда учился в школе, проходил медкомиссию, у меня выявили гипертонию 1 стадии. Давление было 140-95. Сейчас давление осталось примерно на этом же уровне.

После школы поступил в университет, затем в аспирантуру. С военным билетом посоветовали не заморачиваться, т.к. были отсрочки.

В ноябре этого года заканчивается 3 год обучения, и на защиту меня могут не поставить, т.к. диссертацию могут признать не готовой. Итог: справки, на основании которой могут дать еще год отсрочки у меня нет.

Мне 25 лет.

Я проживаю в Москве, а прописан и стою на учете в военкомате в Курганской области.

Могу ли я пройти обследование в Москве и признают ли его в моем военкомате. Есть ли у меня шансы получить группу годности "В"?

 

PS: у меня каждый день болит голова с утра. Ничего кроме таблеток "Пенталгин" не помогает(бывает при сильных болях приходится принимать сразу двойную дозу), подскажите есть ли какие-нибудь ограничения для призыва еще и в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование Вы можете проходить в любом месте на территории РФ.А вот перспектива пока не ясна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому мне можно обратиться за помощью по говолной боли?

не подскажите медицинские учреждение в Москве где я смогу пройти обследование, которое военкомат будет обязан признать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К неврологу.Любые государственные лечебные учреждения,они сейчас все имеют право проводить платные мероприятия.КДЦ(консультативно диагностический центр) любой городской больницы.Обращайтесь в договорный отдел.Или приходите к нам,мы тоже можем направить и оценить результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...