Перейти к содержанию

Буду благодарен ответу


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая

впервые побывал в военкомате в 17 лет, прошёл обследование, получил приписное в последствии с категорией "Ограниченно годен" т.е. все необходимые док-ты имеются (всмысле док-ты от врачей о моих заболеваниях).

После этого учился и у меня была отсрочка, когда она кончилась повестки не приходили и я сам пошёл в военкомат чтобы закончить дела с военным билетом, но в военкомате от меня потребовали новых справок и сказали что я должен буду полежать в больнице для подтверждения диагнозов.

После этого я должен был уехать в другой город, у моей бабушки случился инфаркт, после возвращения я работал и у меня не было времени идти в военкомат(впрочем они не присылали повесток)

И вот после всего этого я переехал в другой район Санкт - Петербурга ,не снялся с учета и естественно не встал на новом месте, прошёл уже год

Сейчас хочу пойти туда, вопрос только в одном, отделаюсь ли я штрафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хочу пойти туда, вопрос только в одном, отделаюсь ли я штрафом?

 

Если в ваших действиях не будет усмотрен умысел на уклонение от призыва, то отделаетесь штрафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было повесток под вашу роспись, по которым вы не приходили, то волноваться не о чем. Для заведения уголовного дела по факту уклонения нужны основания, в вашем случае никаких оснований для этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...