Перейти к содержанию

Как откосить у психиатра


Рекомендуемые сообщения

В общем опишу всю ситуацию:

Щас мне 20 лет, раньше я жил на севере, в Тюменской области, там в 10 классе проходил мед комиссию в военкомате, потом переехал оттуда в Воронежскую область, город Россошь. Поступил в Воронеже на вышку(соответственно была отсрочка, но он ней в военкомат не заявлял), в военкомат на военный учет не становился. Потом меня отчислили с 3 курса, и мать с сестрой "заставили" меня пойти в военкомат и встать на учет по месту прописки в г. Россишь, ни каких повесток с военкомата не приходило. Начал я проходить мед комиссию, прошел всех врачей кроме психолога, психолог сказала что не будет меня принимать пока не вызовут личное дело с севера.

 

Собственно по результатам 5 из 7 врачей у меня категория А1 (даже хирург с моими жалобами на спину поставил А1, хотя у меня с детства искривление позвоночника). Терапевт поставил категорию Б3, по направлениям терапевта кроме стандартных процедур был напрвлени на: ФГДС, ВЭМ, и на проверку сердца, не помню как называется. После всех анализов категория Б3. По измерениям в военкомате рост у меня 191см вес 69кг, по имт я годен.

 

В общем осталось ждать пока придет личное дело, потом меня вызванивают(оставил свой сотовый) и я общаюсь с психологом. Потом уже отправляют в армию.

 

Собственно меня интересуют следующие вопросы:

 

1. Как себя вести у психолога что бы он меня признал не годным, и что за этим последует и какие возможные последствия?

2. Что сделать что бы меня заново пере взвесили и попробывать откосить по недовесу, и скока с ростом 190-191см нужно весить для этого?

 

 

 

P.S. Извиняюсь за много букв и за не собраность текста, волнуюсь немного.

Когда придет личное дело неизвестно, это может быть и пару дней и пару недель. Очень надеюсь на вашу помощь. Если нужно что-то уточнить спрашивайте, дам всю доступную мне информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, здесь столько тем по психиатрии...Почитайте....

Там есть и описание как правильно вести у психиатра в ВК, как правильно отвечать на вопросы в ПНД, и т.д.

Вот несколько ссылок

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=51441

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=93860

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=58984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит сходить и зафиксировать жалобы по месту жительству

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша К., просто если вы встанете на учет, это может облегчить ваше направление от ВК.

Т.к они могут и не направить вас в ПНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лучше это сделать? Точнее как лучше вести себя когда приду в пнд? Проситься провериться или сразу начать жаловаться? Ссылки прочитал, не полностью, но продолжаю читать. Просто на мой взгляд особых признаков для обращения у меня нет, а придумывать слабо разбираясь немного проблематично. И через какое время после постановки на ПНД бумаги об этом будут лежать в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто придите в местную поликлинику к психологу и психотерапевту и расскажите, что у вас депрессии, усталость, быстрая утомляемость и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделать что бы меня заново пере взвесили и попробывать откосить по недовесу, и сколько с ростом 190-191см нужно весить для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша К., они взвешивают каждый призыв, если вас уже взвесили, то можете сходить в местную полклинику взвеситься, и принести в ВК.....Если не будут смотреть, то пишите заявление о том ч то у вас имеется недостаточность питания, а так же имеется отрицательная динамика.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...