Перейти к содержанию

Такая вот ситуация


Андрухха
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонил в военкомат хотел забрать свои снимки,что бы дальше обследоваться.Мне говорят что я признан не годен к воинской службе (категория В), врачами которые проводили мед. обследования.(я конечно был в шоке я этого не знал).так же мне говорят что врачь с военкомата поехала в город что бы подвердить мой диагноз.Его не подвердили сказали что я годен.Законно все это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении граждан освобожденных от призыва на ВС решением ПК проводится контрольное мед. освидетельствование в ВК субъекта. КМО может быть проведено заочно, судя по всему это и было сделано. Вы имеете право обжаловать решение ПК субъекта и решение ПК в судебном порядке, тем самым решение о вашем призыве на ВС будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том что решение призывная комиссия на счет меня невыносило.Мне на ней направили в город на обследования остеомы, а после этого мне нужно было идти к терапевту со своим давлением.мне врачи на мед. ком. говорили что с такими болезнями годен осталось только остеому проверить и давление.а тут звоню а мне говорят что не годен потом опять годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для уточнения ситуации Вы можете затребовать копию решения ПК и копию заключения о категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...