Перейти к содержанию

Есть повод для отсрочки, но есть проблема.


SHASH
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Я в четверг на прошлой неделе прошёл мед. комиссию, потом мне дали повесту на подпись, на заседание призывной комиссии, я подписал. Сегодня сходил и сделал ЭФГС (эзофагогастродуоденоскопию) и там была выявлена болезнь которая даёт мне право на категорию В пункта "б". Но вот в чём проблема 20 го октября мне уже на призывную комиссию, а диагзноз узнал только сегодня, как мне быть? До этого не делал ЭФГС где то лет 5. Мне нужна отсрочка что бы сделать рентген и полностью подтвердить диагноз, а там скорее всего захотят дать повестку на пункт сбора, могу ли я её не подписывать и добиться отсрочки на время обследования? Подскажите пожалуйста как мне быть? 20 го уже на ПК.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы можете предоставить новые документы врачам ВК не дожидаясь призывной комиссии, или же в ходе самой ПК предъявить эти документы. В случае если новые мед. данные не будут приняты во внимание вам следует обжаловать заключение врача и решение ПК в вышестоящую ПК субъекта, где в отношении вас должны будут по вашей жалобе провести контрольное мед. освидетельствование, где у вас будет еще одна возможность предъявить документы. Если и там их не учтут, обращайтесь в суд и приобщайте мед. документы к заявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...