Перейти к содержанию

Получение ВБ по наступлению 27 лет


yacud
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я меня такая ситуация, я принял гражданство в начале 2009 года, прописки в поспорте нет (все листы чистые), в июне 2012 года исполниться 27, на воинском учете состоял в Кыргыстане (есть приписное), после получения Российского гражданста на учет не вставал так как небыл нигде прописан. Смогули я получить военный билет после наступления 27 лет по временной регистрации, и какие могут возникнуть проблемы в связи со всем выше перечисленным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам будет необходимо стать на воинский учет по временной регистрации сроком более 3 месяцев.Возможно затягивание процесса выдачи Вам ВБ со стороны сотрудников ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ! Тогда еще один вопрос: Могут ли возникнуть проблемы на работе из-за отсутствия у меня на сегодняшний день ВБ? Работаю официально в строительной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для официального трудоустройства необходимо наличие документа воинского учета.Для граждан подлежащих призыву- приписное удостоверение.

Для зачисленных в запас- ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другимисловами меня могли и не оформить официально? Что в таком случае можно делать, и подаются ли какие-либо сведения в Военкомат от работадателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ознакомиться с договором,заключенным с работодателем,а также затребовать копию трудовой книжки.

Необходимую информацию работодатель обязан предоставлять в ВК.Иначе,возможно привлечение к административной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас нет оснований для получения отсрочки и Вам будет определена"призывная" категория годности,Вас призовут.

Вы можете пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться в мед. учреждение по Вашему выбору.

Крайне желательно, чтобы обследованием руководил специалист в области военно-врачебной экспертизы. Наша коллегия оказывает помощь в проведении необходимого обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...