Перейти к содержанию

Возьмут ли с такими татуировками?


Sonik1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Тут краем уха услышал, что с татуировками, которые видны в форме, могут не взять в армию, т.е. мол мо уставу не подходишь. Какие условия для этого? А то места еще много на теле. На данный момент есть такое:

 

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1017/ea/dc3ce1e941bf18919e9f4aea79d84eea.jpg

 

 

Тут сзади на шее, хреново видно, но все же.

 

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1017/cd/fb16317b64776854a23b74b442468bcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наличие татуировок может стать основанием для направления Вас на обследование в ПНД.По результатам обследование будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наличие татуировок может стать основанием для направления Вас на обследование в ПНД.По результатам обследование будет принято решение.

 

А как попасть туда? Кто решает куда меня направлять? какой врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике,подобное направление лается врачом-психиатром.Хотя направление на доп. обследование должно быть дано призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике,подобное направление лается врачом-психиатром.Хотя направление на доп. обследование должно быть дано призывной комиссией.

 

я вот справку взял с места учебы. надо отнести будет на днях. вот думаю к кому бы там обратиться с таким вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попросить вызвать Вас повесткой на прохождение мероприятий по призыву,в ходе мед. освидетельствования,данный вопрос будет поднят психиатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попросить вызвать Вас повесткой на прохождение мероприятий по призыву,в ходе мед. освидетельствования,данный вопрос будет поднят психиатром.

 

Спасибо! В любом случае косить по этой теме выйдет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...