Перейти к содержанию

Диагноз:


Кирилл1618165831
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил обследование в ортопедии, по направлению военкомата( те плоскостопие назначили а я еще позвоночник и шею обследовал) и вот что получилось:

ДИАГНОЗ: Смешанное двустороннее плоскостопие с умеренным болевым синдромом и умеренным нарушением функции ходьбы: а) поперечно-распластанные стопы 1ст. с вальгусной деформацией 1 плюсне-фаланговых суставов 1ст, молоткообразной деформацией 4-5 пальцев справа, 3-5 пальцев слева; б) продольное плоскостопие 2ст. с артрозом таранно-ладьевидных суставов 2ст. Остеохондроз шейного отдела позвоночника 2ст, нестабильная форма с умеренным нарушением функции движения и умеренным болевым синдромом. Левосторонний уравновешенный сколиоз поясничного отдела 1ст. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2ст, нестабильная форма, аномалии суставного тропизма поясничных позвонков, грыжи Шморля нижних контуров тел позвонков LI, L3, L4, L5 и верхнего контура тела L2 с умеренным нарушением функции движения и умеренным болевым синдромом. Относительное укорочение правой нижней конечности 2см., абсолютное укорочение 2 см за счет сегмента бедра.

 

что вы можете сказать по этому поводу, могу ли я расчитывать на категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию "В" статьи:68;66 или 69.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, большое. Хороший сайт, оперативно отвечаете

 

Добавлено через 2 минуты

То есть, если мне будут в военкомате говорить что я мол годен, то могу смело настаивать на том что по статьям 66, 68 и 69 я не прохожу, попадаю под категорию В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите свою грамотность и получите желаемое. "Разводят" неграмотных

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...