Перейти к содержанию

Хронический простатит с камнями предстательной железы


Рекомендуемые сообщения

Болею хроническим простатитом третий год.Диагноз был поставлен в марте этого года врачом в поликлинике, прошел курс лечения, скоро пойду на повторное обследование.В результатах УЗИ простаты не указаны ни размеры, ни количество кальцинатов. На снимках также никак не обозначены.

http://s017.radikal.ru/i444/1110/1d/16999ff4dce1.jpg

Нужно ли добиваться от врачей подробного описания кальцинатов в новом анализе?

Какой диагноз должен быть в выписке о болезни от врача из поликлиники(государственная, хозрасчетная)?

Какие затруднения военкомат может создать при получении военного на основании этого диагноза? Не считая направления на повторную постановку диагноза.

Стоит ли собирать документы по основной болезни на основании которой я раньше собираться получать военник, прежде чем заболел простатитом?

А именно:

Последствия ЧМТ. Ликворные кисты в области баальных ядер на МРТ головного мозга. Гипертензионная агиопатия сетчатки, фоновая аигиодистония по результатам обследования глазного дна.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите врачей чтоб написали, по этим записям и будут судить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Модераторы

Нужно ли добиваться от врачей подробного описания кальцинатов в новом анализе???---да, конечно ........иначе оснований для категории В не будет!!!

 

Какой диагноз должен быть в выписке ???----хронический калькулезный простатит!!!

 

Какие затруднения военкомат может создать при получении военного на основании этого диагноза? ???----отправить на освидетельствование , не найти камней и вынести категорию Б-3( ст 73 п Г) !!!

 

Стоит ли собирать документы по основной болезни на основании которой я раньше собираться получать военник, ???---думаю, стоит!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...