Перейти к содержанию

Возьмут ли с такими результатами ФГДС??


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! По собственной инициативе решил пройти ФГДС, так как в военкомате у них все здоровы..

Ну так вот результаты следующие (в прикрепленных файлах фоты), сама врач которая описывала ничего не объяснила, так как куда-то убегала.. Разъясните пожалуйста. И главное: какие перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron4eg, А гастроэнторологу не показывали? На онализ крови хилака бактори ... Язвеный возбудитель не отправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заключение метода исследования. врач-гастроэнтеролог на основании этого заключения должен выставить диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в том что в военкомате мне отказались направление на ФГДС давать, поэтому я просто зашёл в один из диагностических центров и прошёл ФГДС. Вот собственно результаты.

Я так понимаю мне нужно сейчас записаться к врачу-гастроэнтерологу по месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно, запишитесь к врачу по месту жительства, покажите ей эти анализы, а она точно скажет что светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня практически такая же ситуация, я прошел обследование ФГДС за платно, где указан диагноз Хр.гастродуоденит в обостренной стадии и эрозии. Военкомат следом дает направление в больницу, где естественно опускаю слово эрозии, и я годен. Призывная комисия вынесла годен, добро пожаловать в к нам 17.10.11. Перенервничав, у меня поднимается температура, черный стул, этим я обратился в поликлинику, где отправили вновь в больницу с внутреним кровотечением.

Вот в чем вопрос: так как я в больнице лежу и мне выстявят теперь уж наверное хр.гастродуоденит, язвенная болезнь 12-и перстной кишки. После выпески из больницы, что мне ожидать от военкомата. Могут ли дать отсрочку до следующего призыва? Или же заберут всетаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atrix22, теперь вам просто ОБЯЗАНЫ дать отсрочку.....

Еще не ясно сколько вас продержат в больнице, после этого отнесите выписку в больницу, при этом сделайте копии документов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, а как реагироватьь на телефоные звонки со стороны военкомата, каждый день звонят и угрожают расправой чеерез прокуратуру? это же тоже стрес? обращать внимание на эти слова, вроди бы и понимаешь прекрасно, но на уровне подсознания переживаешь сильно. естественно сказывается на здоровье, что делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они звонят?Вас призвали годным, вы попали в больницу....Т.е пока вы не можете отправиться в ВС......

Напиши им, что в данный момент вы находитесь в больнице..с таким то заболеванием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы проходите обследование, вас ни кто не тронет, просто не обращайте внимания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.....а потом можете обжаловать решение.....

И доказательством будет то что вы лежали в больнице, и на каких основаниях вас признали годным?

Тут уже можно закидать ВК заявлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сегоня прошел новое обследование ФГДС, показало Эрозивный гастрит. С этим диагнозом можно расчитывать на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при хороших обстоятельствах да.....

Это если хорошо попросить терапевта в ВК...

а так годны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил гастроэнтеролога с вышеизложенными результатами ФГДС (первое сообщение темы), она мне поставила диагноз язвенная болезнь, и выписала направление на лечение в стационар..

 

Поехал показать результаты ФГДС и заключение гастроэнтеролога в военкомат, но они сначала у меня результаты ФГДС отобрали, комиссар долго матом орал, типа с какого *** я делал ФГДС не по их направлению, а терапевт уверяла что у меня нет язвенной болезни. В итоге результаты я ели вернул. Долго ругались, потом они с главврачом и терапевтом долго за закрытой дверью что-то решали.

В итоге выписали направление на стационар в другую больницу с диагнозом: Эрозионный дуоденит. Сказали полечишь его недельку и пойдёшь служить. Поехал обратно к своему гастроэнтерологу, а она ссылаясь на какую-то статью минздрава, сказала что ничем помочь не может, так как я являюсь призывником.

 

Что делать, через недельку ложусь в стационар по направлению от военкомата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ляжешь, так же пойдешь на ФГДС.

Там враче скажешь что кроме написанного диагноза "Эрозионный дуоденит", есть еще и язвенная болезнь.

Если не найдут то скажешь прям в наглую, типо сомневаешь из проф. подготовкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Положили в итоге в больницу по направлению от военкомата, но с диагнозом: К29.9 Гастродуоденит и ещё чего-то.. Но врачи тут сами сомневаются, говорят что всё покажут повторные анализы..

Пока пришли результаты исследования крови на Helicobacter Pylori (качество фото слабое, так как с телефона, в больничке как-никак лежу..)

 

Что можете сказать по результатам? А если учитывать результаты ФГДС приложенные в первом сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Недавно прошел ФГДС по направлению от военкомата и мне поставили такой диагноз: дуодено-гастро-эзофагальный рефлюкс. Рефлюкс-гастрит. эрозивный бульбит. Что мне светит в военкомате? Годен ли я с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Положили в итоге в больницу по направлению от военкомата, но с диагнозом: К29.9 Гастродуоденит и ещё чего-то.. Но врачи тут сами сомневаются, говорят что всё покажут повторные анализы..

Пока пришли результаты исследования крови на Helicobacter Pylori (качество фото слабое, так как с телефона, в больничке как-никак лежу..)

 

Что можете сказать по результатам? А если учитывать результаты ФГДС приложенные в первом сообщении?

 

ещё актуально.. прикрепленный файл в 20-ом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, у меня такой был первый диагноз, Хр.гастродуоденит в стадии ремиссии, признали годным. Но случилось так, что мне стало хуже и меня госпитализировали в больницу, в последствии отправили на повторное обследование. Так что, с таким диагнозом берут. Сейчас пробую с эрозивный антрум-гастрит, эрозивный бульбит. ГЭРБ. Недостаточность кардии, в понедельник будет видно, что скажут по отношению нового диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...