Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку до весны?


Рекомендуемые сообщения

Этой весной проходил мед комиссию. Т.к. у меня ЖКБ (желчный не удален), то хирург поставил категорию В и сказал что необходимо утвердить в вышестоящем военкомате (областном) и что мне перезвонят. Естественно никто не перезвонил, по этому позвонил сам. Сообщили что диагноз не утвердили и требуется дополнительное обследование осенью - приходи за повесткой на октябрь.

Сейчас при прохождении комиссии хирург поставил В-3.

У меня есть второе "непризывное" заболевание - Гепатит С (обнаружены антитела, но дополнительно ни кода не обследовался). После споров отправили на обследование в инфекционное и дали повестку на 25ое. К сожалению в ту пятницу кровь не прошла "внутренний контроль" - сегодня сдал повторно в двух больницах. Результаты будут в ПТ. Врач сказал что если ПЦР будет отрицательным, то потребуется дополнительное обследование через полгода и должны поставить Г до весны.

Отсюда вопрос - если ПЦР окажется отрицательным (чего очень хочется), то дадут ли мне отсрочку до весны при условии что летом была отсрочка по ЖКБ? Если да, то на что мне ссылаться при возникновении споров? (там довольно "противный" терапевт, утверждающий что Гепатита С нет и не существует, пытающийся написать в документах что угодно, но не ГС)

Если я зимой удалю желчный - то, насколько я понимаю, мне поставят В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...