Перейти к содержанию

Снова ПНД


Рекомендуемые сообщения

Закончил ВУЗ,пришел по повестке в ВК для прохождения мед комиссии (в июле),были документы о травме позвоночника,жалобы из консультативной поликлиники,и по месту учебы(на тот момент еще).Дали акт на обследование от невролога,направление на рентген от хирурга,и новую повестку на октябрь.Остальных врачей прошел,хотя хотел пожаловаться еще психиатру.Но он меня слушать толком не стала,сказала иди дальше.В общем неврологом и хирургом вариант провалился,(акты я пока не относил,просрочил поход по повестке на неделю)могу ли я придти снова к психиатру с документами из психологического центра о посещениях и жалобах,датированные июлем-августом,где присутствуют жалобы на плохой сон,тревожность,суицидальные мысли,гнетущую обстановку ,аппатию и т.п.Так же рез-ты диагностических исследований.Дадут ли мне направление в пнд,если я повторно приду с это бумагой.

Если нефига,то есть мысль спросить,"а с порезанными венами к вам обращаться или сразу в пнд?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

если вы предоставите документы из ПНД-можете рассчитывать на получение направления на дополнительное обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы предоставите документы из ПНД-можете рассчитывать на получение направления на дополнительное обследование

 

Т.е. документ из центра пихологической помощи ,где в итоге рекомендовано наблюдение у психотерапевта не сгодится?нужно сходить дополнительно в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нужно идти в ПНД, будет более полезно и вероятно, что вас отправят в ПНД уже от ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как будете себя вести. Достаточно упоминания в военкомате, что вы были в ПНД. Бумак там вам никаких не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в ПНД,направили в отделение неврозов на стационар.

Долго ли мне там лежать,можно ли попросить о дневном стационаре, и что там в отделении неврозов со мной будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в ПНД,направили в отделение неврозов на стационар.

Долго ли мне там лежать,можно ли попросить о дневном стационаре, и что там в отделении неврозов со мной будут делать?

 

Лежать - сколько врач решит. О дневном стационаре попросить можно, можно с врачем договориться уходить после процедур.

 

Сначала будут говорить и определять диагноз, потом что-нибудь назначат. Капельницу может профилактическую, таблетки. Возможно, беседы с психотерапевтом, если он там есть. Тесты у психолога.

 

Потом, когда подлечат, дадут рекомендации, что принимать дальше, и выпишут.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поступлении в любую больницу или стационар, требуется подписать согласие на медицинское вмешательство. Если согласия нет, тогда не имеют. Ну, тогда наверное вообще не положат, зачем им пациент, которого нельзя лечить?

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то всегда думал, что когда ВК отправляет на стационар, так это для обследования, а не для лечения........

максимум могут дать рекомендации, но не более......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то всегда думал, что когда ВК отправляет на стационар, так это для обследования, а не для лечения........

максимум могут дать рекомендации, но не более......

 

Он пока что не от военкомата обратился в ПНД, как я понял, а своим ходом.

 

Кстати, помню меня направляли в больницу, а там в направлении врач поликлиники написал цель госпитализации - лечение, вместо обследования. Вот врачи в больнице и норовили меня там подлечить :)

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ПНД я пришел сам.Без ВК.Если назначат уколы,я конечно откажусь.Таблетки смотря какие.Психотропные пить не буду,если только АД и успокоительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите сами, как дело пойдет......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут, наконец-то, терапевт выписал Феназепам. Но пока не знаю пить ли его. Я, так понимаю, на рецепте в аптеке должны поставить пометку о том, что мне его выдали. Поэтому все равно придется его приобрести. А вот мне потом отдадут рецепт на руки, чтобы я мог его показать в ВК или оставят у себя для отчетности? Может тогда лучше копию снять для подтверждения своих жалоб у психиатра?

У меня еще и давление в кабинете у врача поднялось до 150/90. Дома же опустилось до 114/67. Я, надеюсь, хотя бы этого достаточно будет, чтобы психиатр услышал мои жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне отказали в лечении в клинике неврозов,отправили обратно с подозрением на шизофрению.Психотерапевт в пнд очень удивился.Сейчас прохожу тесты в пнд.

Интересно,направят всё-таки в больницу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня Фенозепам в аптеке. Рецепт вернули обратно, ничего не отметили даже. По нему теперь можно набрать препарата и продавать наркошам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня Фенозепам в аптеке. Рецепт вернули обратно, ничего не отметили даже. По нему теперь можно набрать препарата и продавать наркошам :)

 

Никакой наркоша у вас его не купит)) От него не торкнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вряд ли.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...