Перейти к содержанию

Весенне-осенний полиноз, Астма..чего можно ждать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имеется такая проблема. У меня с детства часто был астматический бронхит и просто бронхит, т.е. карточка детская содержит кучу этих диагнозов. Последние лет 5-6 постоянно задыхаюсь, не сильно..поэтому никуда не обращался. В начале июля положили в больницу с диагнозом острый обструктивный бронхит ДН1, при том, что врач долго сомневался бронхит это или астма , т.к. это был не первый случай.У меня времени не было, т.к. выздоровел поэтому я забрал выписку с диагнозом острый обструктивный бронхит и уехал.

На медкомиссиии я вовсю жаловался и сказал, что я лежал с астмой, на что мне дали Акт на подтверждение диагноза.

В больнице мне поставили при выписке диагноз: Астма, преимущественно аллергическая, средней тяжести, обострение. Сопутствующий диагноз: весенне-осенний полиноз, хронический гипертрофический ринит. Был во время лечения на консультации у аллерголога, он поставил интермитирующую астму.

Завтра иду на мед коммисию с заполненым актом и выпиской, чего мне можно ждать и что мне могут сказать, ведь в карточке про астму ни слова, только про астматический бронхит.

 

P.S. И стоит ли мне в военкомат идти с выпиской, где поставили бронхит. Результаты спирометрии "очень лёгкое снижение бронхиальной проходимости", -это военкомат не смутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если до этого у меня ни разу не диагностировали астму?

И если я пришёл уже с заполненым актом они могут ещё направить на обследование в больницу какую нибудь или военный госпиталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего смутит, и скорее всего направят обследоваться повторно. Также, в расписании болезней, чётко прописано какие показатели ФВД должны быть для установки диагноза БА.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тогда себя вести на мед коммиссии, чтобы не направили на дообследование? И куда могут направить, в тоже учреждение (я лежал в республиканской больнице)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это от вас не зависит.

2. В арбитражный стационар по реестру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл только что с мед коммиссии, терапевт заполнил какой-то свой акт и поставил категорию "В", через полчаса будут принимать решение на призывной коммиссии. Чего можно ждать, могут ещё что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная коммисия поставила категорию В и признала Ограниченно годным. Но мне выдали 2 повести, одна для прохождения Республиканской коммиссии, другая более поздняя на получение военного билета. Чего можно ждать на Республиканской коммисиии чем она отличается от Городской?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятнее всего Вам уже дадут билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли они сейчас Вам её дадут. спросите как действовать на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...