Перейти к содержанию

Вопрос по военным сборам


Гость Алекс83

Рекомендуемые сообщения

В 2002 году я получил ВБ с категорией ограниченно годен (рядовой, 000999) и тогда же был зачислен в запас. Причина-невролгия. В 2005 году, в июне, я прошел переосвидетельствование (не знал о новом постановлении Правительства РФ от 01.01.2005), и мне была подтверждена данная категория (хотя не знаю почему стоит отметка о повтором переосвидетельствовании в июне 2008). Однако в 2006 году при трудоустройстве на работу я узнал, что меня сняли с учёта в психоневрологическом диспансере и мне выдали справку на общих основаниях. С одной стороны хорошо, у меня нет проблем с трудоустройством, с другой - плохо. Стоит ли мне теперь чего-то опасаться? Не направят ли данную информацию в военкомат? И что мне делать, если придёт повестка явиться на военные сборы? Там ведь проводят переосвидетельствование, а мне при переосвидетельствовании ничего хорошего не светит. Или я могу спать спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подлежите медицинскому переосвидетельствованию. За уклонение от призыва на военные сборы предусмотрена лишь административная ответственность в виде штрафа от 50 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...