Перейти к содержанию

Медосмотр. Военкомат.


Василий124
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

19 Октября иду в военкомат по повестке.

И поэтому написал выше что желательно ответить срочно.

Небольшая история перед вопросом:

В 16 лет я был на медосмотре в военкомате. Получил все необходимые документы для получения приписного и т.д.

Поскольку у меня астма, мне пришлось идти к аллергологу что бы он поставил в акте (акт-где каждый врач должен мне типа поставить диагноз) диагноз, после сделанных мною анализов и т.д. аллерголог написал мне в акте диагноз: "Бронхиальная астма лёгкой степени" я знаю что с этим не берут в армию. Но, после я попытался принести этот акт в военкомат без повестки, на что получил ответ: типа, мне снова нужно на медкомиссию и получить новый акт и снова проходить обследование у ВЗРОСЛОГО врача аллерголога (тот врач был детским), добавлю к этому то что я так и не получил приписного из за своей лени...

Что теперь делать - не знаю, приписного нет зато есть акт где указан диагноз...к тому же у меня много и других заболеваний но собираюсь об этом там молчать ибо канители с бумагами и так хватает...

Прошу пожалуйста мне помочь

Заранее благодарен каждому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В ходе мероприятий по призыву,Вам необходимо предоставить в ВК мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...