Перейти к содержанию

Куда предположительно призовут


Рекомендуемые сообщения

Я разрядник по боксу. Т.е. спортсмен, не курю, не пью и пр. Но у меня плохое зрение, каждые полгода договариваюсь в спорт-диспансере и меня допускают на соревнования. Но, куда предположительно меня призовут? (С хорошей физ. подготовокй и плохим зрением).

 

p.s. Зрение -3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда предположительно призовут

В армию РФ. :lol:

А если серьезно, то никто тебе не скажет, потому что никто не знает.

Какую категорию годности поставила комиссия в вк?

Если категория здоровья "А", то можешь проситься в элитные войска, но не факт, что к тебе прислушаются и действительно включат тебя в формирование команды в элитные войска, если же "Б", то тут уже как повезет, везде нужна рабочая сила. Всё решается на ГСП.

P.S. Даже предположительно никто не знает. Лотерея на ГСП бессмысленная и беспощадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию РФ. :lol:

А если серьезно, то никто тебе не скажет, потому что никто не знает.

Какую категорию годности поставила комиссия в вк?

Если категория здоровья "А", то можешь проситься в элитные войска, но не факт, что к тебе прислушаются и действительно включат тебя в формирование команды в элитные войска, если же "Б", то тут уже как повезет, везде нужна рабочая сила. Всё решается на ГСП.

P.S. Даже предположительно никто не знает. Лотерея на ГСП бессмысленная и беспощадная.

 

Понятно. Да мне еще 16 лет только. Не имею понятия пока что, что за категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по зрению и не пройти комиссию,так что подожди немного сам узнаешь когда будешь проходить комиссию в 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разрядник по боксу. Т.е. спортсмен, не курю, не пью и пр. Но у меня плохое зрение, каждые полгода договариваюсь в спорт-диспансере и меня допускают на соревнования. Но, куда предположительно меня призовут? (С хорошей физ. подготовокй и плохим зрением).

 

p.s. Зрение -3

 

С таким зрением , в основном, призывают в сухопутные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...