Перейти к содержанию

Расшифруйте, пожалуйста, диагноз!


Р0ман
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Из районного венкомата направили в областную больницу к неврологу. Диагноз получился такой:

"Последствия ЧМТ от 2002 и 2006 года. По анамнезу синдром ВСД, (дальше 2 непонятных слова - их можно посмотреть на прикрепленных картинках:первое слово - нижнее на первой картинке, второе - нижнее на второй) вестибюло-атактический синдром."

Отсюда два вопроса:

1) Пожалуйста, помогите разобраться, что это за слова (пропущенные);

2) Что мне светит с таким диагнозом в плане армии?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то посмотрите,что отсканировали.Чепуха какая то.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю - непонятны только два слова - нижнее на первой картинке и нижнее на второй. На остальные не обращайте внимания - с ними я разобрался, и они написаны в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не пойму.А вестибуло-атаксический синдром может помочь Вам получить "В" по статье 25,поскольку относится к очаговой неврологической симптоматике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Эти два слова, как я понимаю, - прилагательные и относятся как раз таки к этому самому вестибуло-атактическому синдрому. Поэтому и хотелось бы знать, что они означают и уточняют.

Еще хотелось бы уточнить по поводу "вестибуло-атаксический синдром может помочь Вам получить "В" по статье 25,поскольку относится к очаговой неврологической симптоматике" - что означает "может помочь"? Вопрос решается на усмотрение врача? Или что? На что давить для получения В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на наличие вестибуло-атаксического синдрома.Жалуйтесь на расстройства координации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...