Перейти к содержанию

Хр.пилонефрит в стадии ремисси!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!По данным УЗИ поставлен Хр.пилонефрит в стадии ремиссии,анализы в норме,годен ли я?,и что мне нужно сделать чтобы признали диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой диагноз,на что потянит?Рефлюкс-эзофагии 1ст,недостаточность кардии,демографический эрозивный гастродуоденит,обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка на один призыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой диагноз ставят при таких изменения в почках, по данным УЗИ.Чашечно-лоханочная система неравномерно расширена,увеличеной площади,с раширеными чашечками размером около 11мм,Лоханка не расширена,до 15мм,ЧЛС почек расщеплены.Возник спор по поводу пилонефрита.Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелонефрит ставится по анализам мочи. Криминала особого тут не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил военкомат,мне дали направление на лечение диагноз Хронический эрозивный гастродуоденит обострение по гипертоническому типу,сказали на все 2 недели и дали повестку.должны в роде же дать отсрочку?что будет после лечения?и какую категорию мне должны присвоить?

 

Добавлено через 19 минут

А по счет пилонефрита на повторном УЗИ,мне поставили.Хр.двустороний пиелит.В расписание болезней есть такой пунт. При наличии стойкой артериальной гипертензии, связанной с хроническим заболеванием почек и требующей медикаментозной коррекции, заключение о категории годности выносится по пункту "б".Подхожу ли под этот пункт при плохих анализах мочи?и что будет если я еще раз пройду УЗИ,но в третей больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, идите военкомат и требуйте отсрочку для начала на пол года. А после, если диагноз с почками опять подтвердится, то есть шанс на освобождение. По по эрозиям положена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...