Перейти к содержанию

ожирение 3ст.


Рекомендуемые сообщения

Учусь на 4 курсе, еще 2 года отсрочка, но начал все дела с военкоматом заранее. Рост 176, вес 113кг(у эндокринолога), поставили диагноз ожирение 3 ст. по гипоталомич. типу с трофическими нарушениями, гинекомастия, НЦД по гипертоническому типу, давление(140\90, 160\110, 150\110). Также собираюсь сделать мрт. Скажите пожалуйста, что значит "по гипоталомич. типу с трофическими нарушениями", какие у меня шансы законно получить военный билет. Заранее спасибо. Впринципе готов набрать +10кг ради военного билета. На прошлой неделе получил справку о ЛФК для физкультуры в институте. Стоит ли сделать копию этой справки для военкомата? Является ли гинекомастия каким-то существенным эндокринным заболеванием или стоит идти лечить сейчас, или оставить до военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с степенями ожирения какие то неточности получаються. У врачей в больнице 3 степень начинаеться с ИМТ=40 ,а в военкомате насколько я знаю с 35.

 

Как быть если ИМТ=37 в больнице ставят 2 ст. а по военкомату 3?

Акцентрировать внимание на ИМТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карточке написали ИМТ 36,6. Никаких проблем. Все врачи поставили 3 ст. В том числе эндокринолог. 2 года до армии, сейчас буду ходить подтверждать каждые полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...